“ISIB” официальный дистрибьютор Forecast NOW! в России

Компании ООО “Инжэниус Тим” (Forecast NOW!) и ООО “Сибирский центр информационных технологий” (“ISIB”) стали партнерами в продвижении решения Forecast NOW! для управления товарными запасами. Соглашение о партнерстве было подписано в феврале 2017 года.

“ISIB” будет обеспечивать присутствие и продажи интеллектуальной системы оптимизации складских запасов и прогнозирования спроса Forecast NOW! на территории Сибирского региона.

“ISIB” получил статус “Серебряного” партнера, что подтверждается следующим сертификатом:

 

Компании ООО “Инжэниус Тим” (Forecast NOW!) и ООО “Сибирский центр информационных технологий” (“ISIB”) стали партнерами в продвижении решения Forecast NOW! для управления товарными запасами.

 

Forecast NOW! о ISIB:

«Партнёрство с “ISIB” позволит значительно увеличить продажи программного продукта собственной разработки Forecast NOW!, а также увеличить географию наших клиентов. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным для обеих сторон», – комментирует Антон Богаченко, руководитель отдела развития Forecast NOW!

ISIB о Forecast NOW!:

«Появление в пуле наших вендоров такой компании как Forecast NOW! (ООО “Инжэниус Тим”) – хорошая новость для нас. Нам важно иметь возможность предоставить заказчикам то, что повышает успешность их бизнеса, в частности, высококачественное решения для управления товарными запасами. Мы всегда тщательно подходим к выбору нового вендора и убеждены в успехе сотрудничества между ISIB и Forecast NOW!», – подчеркивает Дмитрий Шейкин, руководитель отдела аналитики и разработки.

ООО “Сибирский центр информационных технологий”О компании “ISIB” (ООО “Сибирский центр информационных технологий”):

Компания “ISIB” ("Сибирский центр информационных технологий") основана в 2003 году.

Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, в том числе на проектах по комплексной автоматизации крупных государственных и коммерческих структур, а также в сфере информационной безопасности.

Наша миссия - продвижение в Сибирском регионе и в России самых современных технических решений, которые позволяют создавать экономически обоснованную, максимально производительную, надежную и безопасную ИТ-инфраструктуру.

Создание собственных инновационных разработок и решений, направленных на повышение эффективности работы государственных организаций, промышленных предприятий, образовательных учреждений, некоммерческих и коммерческих структур.

Сайт партнера: isib.ru

Другие публикации