Как прошел финал премии "Стартап года 2013"

финал премии "Стартап года 2013" в Центральном доме предпринимателя

Вот и прошла премия старта года 2013. Сразу скажу, увы, но мы так и не вышли в тот вечер на сцену в качестве победителя.

В нашей номинации «лучший технологичный стартап» победили ребята из RoboCV, компанией которая разработала автопилот» для автомобилей, способный заменить водителя. Нам остается лишь поздравить ребят с победой.

О самой церемонии Стартап года 2013

Все действие проходило в Москве в «доме предпринимателя», за 2-3 часа до самой церемонии награждения был организован своеобразный показ достижений номинантов на премию.

Каждый имел свой отдельный стол, куда выкладывал свои буклеты, визитки, еще какие либо важные вещи о компании.

Помимо этого у каждого стартапщика на столе лежали, какие-либо приятные вещички, от значков до печенья, от магнитиков до говорящих хомяков, которые мог взять любой желающий.
 

На своем столе мы разместили небольшую коробочку вот с такой картинкой:
 

Современная технологическая разработка Forecast NOW!

Многие люди, когда открывали эту коробочку и видели там домино улыбались, некоторые удивлялись и спрашивали, почему именно домино? Действительно, почему именно домино, на данный вопрос отвечал текст, который мы положили внутрь коробочки:

«Домино - это игра, где собирается некая цепочка и, если грамотно ее собираешь, то выигрываешь, а «запас» на руках при этом минимальный.Тоже самое, и в вашем бизнесе.

  • Хотите построить логистическую цепь грамотно?
  • Хотите, чтобы ваш бизнес всегда «выигрывал»?
  • Хотите, чтобы вашего товара было ровно столько, сколько нужно покупателям?

Узнайте больше на сайте fnow.ru»

За 2 часа такой необычной выставки, к нам подошло достаточно большое количество людей с вопросами по нашему продукту. Каждый, кто подходил, получил не только необходимые ответы, но и маленькую коробочку с таинственной надписью «Современная технологичная разработка Forecast NOW!».Коллектив Forecast NOW! на финале премии "Стартап года 2013"

Ровно в 18.00 зал, где была выставка, опустел, и все действо плавно перешло на сцену. Ведущие в лице Александра Плющева и Алены Поповой объявляли номинантов, а затем и победителей. К сожалению, из-за технических неполадок не удалось посмотреть видеоролики финалистов премии, но что поделать ошибки случаются у всех даже на таком уровне.

Победителей «Стартап года 2013» выбирала жюри в составе 88 человек. В состав жюри Премии "Стартап года"входили успешные предприниматели, представители инвестиционных фондов, высокотехнологичных компаний, юридических компаний, медиакомпаний и органов исполнительной власти г. Москвы.

 


Итак собственно вот победители во всех номинациях :  

 

Лучший технологический стартап RoboCV (Москва)
Быстрый старт Отследить-посылку.рф (Москва)
Лучший интернет-стартап Miiix (санкт-Петербург)
Социально значимый стартап ООО "Том-ПЭТ" (Томск)
Глобальный стартап SkyDNS (Екатеринбург)
Команда года LoyaltyPlant (Санкт-Петербург)

 

В целом церемония оставила о себе хорошие воспоминания. В общем, зовите нас в финал еще.
 

финал премии "Стартап года 2013"

 

финал премии "Стартап года 2013", награждение

Источник фото: https://www.facebook.com/hseinc/photos_stream

Другие публикации