Мы финалисты премии "Стартап года 2013"

Премия "Стартап года 2013" 20 ноября стало известно, что компания Ingenious Team вошла в тройку претендентов на премию "Cтартап года" в номинации лучший технологический стартап.

Мы прошли сито отбора из тех компаний, которые просто подали заявки, из тех компаний которые попали в список 30 номинантов. Жюри по достоинству оценило продукт Forecast NOW!, поэтому можно будет увидеть нашу компанию 16 декабря в центральном доме предпринимателя.

На церемонии награждения вы сможете ознакомиться с нашей реальной историей успеха и посмотреть видеоролик о том как строился проект.  Очень надеемся, что статуэтка в виде золотого яблока достанется именно нам!


О премиии "Cтартап года"

В 2008 году бизнес инкубатором НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики») была учреждена премия "Cтартап года". Данная премия проходит ежегодно и вручается лучшим стартап проектам по мнение бизнес-сообщества.

Каким образом отбираются участники:

Выбор победителей проходит в 3 этапа:

Первый этап: Подача заявки – любая желающая компания и подходящая под заданные критерии  может оставить заявку на участие.

Второй этап: В каждой номинации на премию "Cтартап года" выбирается по 3 лучших проекта.  Все стартап проекты рассматривают  квалифицированные члены жюри. В совет жюри входят успешные предприниматели, представители инвестиционных фондов и сообществ, а так же частные инвесторы и представители успешных компаний.

Третий этап: Церемония вручения премии "Cтартап года", которая пройдет 16 декабря в Центральном Доме предпринимателя. Именно там и станут известны имена лауреатов-победителей.

 "Стартап года 2013"  

Другие публикации