Генеральный директор Forecast NOW! выступит с 2 докладами на неделе российского ритейла

4 и 5 июня в рамках Недели Российского Ритейла, Александр Грицай, генеральный дирНедели Российского Ритейла 2019ектор Forecast NOW выступит с 2-мя докладами. Мероприятие состоится в Центре Международной торговли (г. Москва).

4 июня в зале “Волга” пройдет сессия  “Инструменты для категорийного менеджмента или как просто работать с аналитикой”. Александр Грицай на примере работы программы Forecast NOW!  расскажет “Как за 20 минут сформировать 20 тысяч заказов, рассчитать оптимальные перемещения между сотней складов и минимизировать затраты на логистику”

Тезисы выступления: 

  • Как рассчитать заказы для торговой сети за 20 минут
  • Как довериться автозаказу?
  • Как найти баланс между дефицитами, излишками и затратами на логистику при внутренних перемещениях?
  • Как спрогнозировать бюджет, нагрузку на транспорт и приемку при долгосрочном планировании?

5 июня в зале “Коллизей” пройдет специальная сессия “Второй supply chain retail forum”. На нем будет представлен доклад на тему “Прорывные практики управления товарными запасами торговой сети в условиях постоянных рисков и неопределенности”

Тезисы выступления:

  • Эволюция алгоритмов прогнозирования. Что используют в России и за рубежом?
  • Какие риски можно и нужно учитывать?
  • Подбираем правильную систему/методологию для своей компании. На какие показатели обращать внимание?
  • Роль системы управления товарными запасами в инфраструктуре предприятия. Как наладить взаимодействие между отделами?

 

О мероприятии: Неделя Российского Ритейла - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами Недели Ритейла являются: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. 

Сайт мероприятия:  https://retailweek.ru

Другие публикации