Выступление на Ежегодной конференции «Использование программных продуктов 1С в учебных заведениях»

 «Использование программных продуктов 1С в учебных заведениях»Эта конференция является научно-практической и международной и была уже 14 по счету. Конференция проходила 2 дня 28 и 29 января 2014 года в Москве в гостинице Космос.

Нас  на конференции представляла Романова Е.Ю, представитель ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", г. Москва с докладом на тему Опыт интеграции информационных систем при формировании профессиональной культуры будущих IT-специалистов ", в образовательно секции на тему "Методические аспекты использования технологий 1С в учебном процессе".

 

С полной работой можно ознакомиться на официальном сайте 1С

Ссылка: Доклад «Опыт интеграции информационных систем при формировании профессиональной культуры будущих IT-специалистов »

В докладе поэтапно рассказывается как решить проффесионально поставленную задачу. На треьтем этапе как раз говорится о нашем продукте, вот не большая цитата из доклада.

«Показывается возможность интеграции конфигураций "1С" с внешними специализированными программными комплексами. К рассмотрению предлагается уникальная российская разработка "Forecast NOW!" компании "Ingenious Team" [3], расширяющая интеллектуальные возможности рассмотренных конфигураций "1С". Данная программа строит прогнозы продаж того или иного товара, товарной группы в целом, прогнозы продаж по определенному поставщику или производителю, на основании внешних факторов и заданных ограничений вычисляется оптимальный товарный запас и формируется отчет о необходимых закупках.»

Советуем вам не ограничиватся этим материалом, но и прочитать все досконально, так как материал будет полезен.

 


Фотографии с сайта infojournal.ru

 

Другие публикации