Размещение статьи на сайте "Финансовый директор"

Генеральный директор компании «Инжэниус Тим» Грицай Александр Александрович написал статью специально для финансово-справочной системы «Финансовый директор» под названием «Как рассчитать оптимальный товарный запас с помощью Excel»

 Со статьей вы можете ознакомиться непосредственно на самом ресурсе «Финансовый директор» по ссылке: www.1fd.ru Если вы не зарегистрированы на данном ресурсе то можно  прочесть статью, получив бесплатный демодоступ на три дня.

Теперь несколько слов о самом ресурсе. Финансовый директор – это Первая финансовая справочная система решения от действующих финансовых директоров. В системе вы с легкостью найдете решение любой задачи, с которой финансисту приходится сталкиваться на практике. Материалы подготовлены действующими финансовыми директорами и бизнес-консультантами. Система финансовый директор это одноименный продукт от создателей журнала «Финансовый директор».

Несколько слов об опубликованной статье.  В данном материале вы найдете ответ на такой важный вопрос – можно ли рассчитать оптимальный товарный запас с помощью Excel - и как это сделать.

Помимо этого на данном ресурсе вы найдете ответы на следующие вопросы, которые подготовлены Грицай Александром Александровичем специально для системы «Финансовый директор»:

Как учесть в прогнозе продаж маркетинговые акции и периоды дефицита?

Когда оправданы расходы на внедрение автоматизированной системы управления запасами?

 

Размещение статьи на сайте "Финансовый директор"

Другие публикации