Александр Грицай выступит на ММЛФ-2020 с докладом о точности прогнозирования

Генеральный директор Forecast NOW!, Александр Грицай сделает доклад на тему «Почему повышение точности прогноза не гарантирует повышение прибыли. Как привычный показатель вводит компании в заблуждение».  Выступление состоится 20 февраля в рамках 23-го Московского Международного Логистического форума на сессии "Комплексные логистические решения для ритейлеров и производителей". Время проведения сессии - с 11:30 до 13:00.

Скачать презентацию ММЛФ-2020 можно по ссылке

Выступление состоялось, запись представлена ниже:

Форум является традиционным местом встречи для обсуждения планов развития и обмена опытом компаний-драйверов российской логистики. В программе ММЛФ-2020 выступят руководители цепей поставок и логистических подразделений крупнейших компаний поставщиков, ритейлеров и промышленных предприятий.

В 2020 году Форум пройдет в Цифровом Деловом Пространстве ‒ самой современной и технологичной площадке страны. 5 мультимедийных залов позволят сделать программу Форума максимально насыщенной и организовать выступление более 50 спикеров. Площади в 4000 квадратных метров достаточно для того, чтобы принять более 700 делегатов и сделать
Ваше участие в Форуме комфортным и запоминающимся!

Принять участие в ММЛФ-2020 можно, оставив заявку на официальном сайте мероприятия www.mmlf.ru. По промокоду «ForecastNOW!» действует 30% скидка на все пакеты участия.
 

Другие публикации