Прогнозирование продаж - программа Forecast NOW!

Вы всего лишь выбираете товары, остальное система делает за Вас. Никакой предобработки, никакой сложной аналитики результатов.

Прогнозирование продаж - программа Forecast NOW!

Компания Ingenious Team предлагает вашему вниманию демо-версию программы Forecast  NOW! (Прогнозируй сейчас!). Наша уникальная разработка позволяет строить прогнозы продаж того или иного товара, товарной группы в целом. Это может быть отдельный товар молоко «Дядя Ваня», а может быть и прогноз продаж по определенному поставщику или производителю. Опираясь на построенные прогнозы продаж, автоматически создается план необходимых закупок. Каков должен быть оптимальный товарный запас? Для решения данной задачи программа ForecastNOW! получает данные напрямую из истории продаж, которая может храниться в различных системах автоматизации торговли, таких как 1С.

Как известно, товарный запас позволяет сгладить колебания спроса, снизить риски при работе с контрагентами. Низкий товарный запас порождает дефицит товара и негативно сказывается на сервисе и лояльности покупателей. В то время как большой товарный запас влечет за собой залежалый товар, срок годности которого постепенно истекает, а издержки на хранение увеличиваются. Точность этого решения является критичной и определяет процент сэкономленных средств. Высокая точность нашей системы обусловлена использованием инновационных разработок в области искусственного интеллекта.

Сложно на словах - легко на деле. Вы всего лишь выбираете товары, остальное система делает за вас. Никакой предобработки, никакой сложной аналитики результатов. А самое главное – беспрецедентно низкая стоимость данного программного средства по сравнению с имеющимися на рынке решениями.

Попробуйте прогнозирование продаж с помощью нашей системы бесплатно уже сегодня, мы с удовольствием предоставим всем желающим демо-версию продукта. Уже после первого обследования вы получите ответ на главный вопрос: «Сколько средств получит предприятие»! Самое главное, что благодаря нашей программе вы сможете строить долгосрочную, а главное успешную стратегию развития своего бизнеса.   Стоит отметить, что главное преимущество данной системы в ее доступности, она не требует дополнительных знаний, новых специалистов или длительного обучения. Разработчики Ingenious Team говорят «нет» сложным графикам и непонятным диаграммам, горам отчетов и запутанному лабиринту меню. Forecast NOW! отличается крайней простотой и отвечает на вопрос «Сколько товара нужно закупить и когда?» предельно точно. И данный ответ - сэкономленные оборотные средства предприятия, которые можно использовать более рационально. Использование самых современных технологий из области интеллектуальной обработки данных и искусственного интеллекта позволяет предоставить высокую точность, а ведь за каждым процентом точности может скрываться несколько миллионов рублей.

Первым двум откликнувшимся компаниям мы рады предложить  особые условия сотрудничества  –  вы не платите за лицензию и поддержку в течение полугода. Если наше программное средство поможет вашему бизнесу, мы заключим с вами договор на дальнейшую  поддержку на льготных условиях. С программой Forecast NOW! прогнозирование продаж стало действительно доступно и легко. 

Другие публикации