Forecast NOW! на Узбекско-российском бизнес-форуме в Самарканде

1-2 декабря состоялся Узбекско-российский бизнес-форум в Узбекистане, г. Самарканд. Цель данного мероприятия – поддержание и расширение торгово-экономических и промышленных отношений между Россией и Узбекистаном.

В форуме приняли участие около 700 участников из 20 государств, среди которых были представители региональных властей, бизнес-делегаций, отраслевых союзов и организаций.

Деловая программа затронула вопросы торгово-экономической кооперации, транспорта и логистики, промышленные проекты, а также развитие индустриальных кластеров.
Одним из ключевых моментов пленарного заседания было выступление премьер-министра России – Михаила Мишустина и премьер-министра Узбекистана – Абдулла Арипова, в котором были отмечены высокие темпы роста во взаимной торговле между странами, а также многоплановое наращивание экономического, проектного и инвестиционного сотрудничества с ближайшими соседями.

пленарное заседание на Узбекско-российском бизнес-форуме в Узбекистане

Генеральный директор Forecast NOW!, Александр Грицай, выступил на отраслевой B2B встрече с докладом «Интеллектуальная система управления товарными запасами». Александр презентовал программу для управления товарными запасами, рассказал о ее внедрении на отраслевой рынок, а также поделился результатами использования. В завершении доклада были рассмотрены примеры кейсов, а также предложены сферы и конкретные компании, для которых программа Forecast NOW! может внести существенный вклад в развитие бизнеса.

выступление А. Грицая на Узбекско-российском бизнес-форуме в Узбекистане
 

Другие публикации