Forecast NOW! вновь принял участие в #detail4retail

31 мая 2017 года издательский дом RETAILER вновь организовал #detail4retail
Программа мероприятия состояла из двух частей, первая это презентации ТОП-10 решений для розничного бизнеса по итогам голосования среди 40 ритейлеров-участников, вторая - прямые переговоры между представителями розничных сетей и поставщиками решений в области складской и транспортной логистики.
Мы были приглашены по итогу голосования представителей и экспертов розничных и дистрибьюторских сетей, попав в  10 самых востребованных ИТ-решений.
Директор Forecast NOW! Александр Грицай по просьбе организаторов конгресса был модератором первой части мероприятия: “Презентации ТОП-10 решений для розничного бизнеса”
Презентация системы Forecast NOW!, была отмечена практически всеми представителями ритейла и дистрибуции как одна из самых интересных, затрагивающая  актуальные задачи розничных сетей, решающая стратегическую задачу по оптимизации товарных запасов и увеличению прибыли торговой компании.

Директор по развитию Forecast NOW! Богаченко Антон о мероприятии:

Директор по развитию Forecast NOW! Богаченко Антон участие в #detail4retailИз 40 торговых компаний нам представили возможность проведения шестнадцати раундов переговоров. Время каждого раунда 15 минут.
Мы выбрали 8 сетей, с которыми во второй части мероприятия смогли провести серию прямых переговоров. Все они оказались в разной степени успешными, были достигнуты предварительные договоренности о продолжении диалога, с каждым из представителей ритейла запланированы активности  с целью обоснования  эффективности использования системы Forecast NOW! с учетом специфики бизнеса каждой конкретной компании. 
Мы провели переговоры со следующими компаниями: ТС Эльдорадо, ТС Мария РА, ТС Южный Двор, ТС Командор, ТС Заодно, ГК 21 Век, ТС Ноу-хау и ТС Эссен

Также мы пообщались с коллегами из других ИТ-компаний, обменялись опытом работы с клиентами и обсудили возможность сотрудничества в рамках комплексных проектов в ритейле и дистрибьюции. 

В целом впечатления от мероприятия положительные. По ходу переговоров были небольшие организационные “накладки”, из-за которых не получилось охватить весь круг интересных нам компаний, но они не идут ни в какое сравнение с тем эффектом, который мы получили по итогу проведения мероприятия.  Эффект мероприятия - это 8 розничных сетей уровня “ТОП” с явным интересом к нашему решению и желанием продолжить диалог после проведения Конгресса.

О мероприятии #DETAILFORRETAIL:  

#DETAILFORRETAIL (#DETAIL4RETAIL) - новое движение отраслевого сообщества профессионалов розничного бизнеса RETAILER.ru.
В этот раз мероприятие было посвящено технологиям и решениям в области складской и транспортной логистики. Участники - представители компаний, чей бизнес так или иначе связан с разработкой и поставкой технологических решений в этой сфере:
Логистические операторы
Системные интеграторы и поставщики WMS-, SCM- и TMS-решений
Поставщики техники, материалов и услуг по управлению складами, запасами
Разработчики ПО
Поставщики решений в области упаковки и маркировки
Страховые компании и таможенные брокеры
Сайт: detail4retail.ru
 

Другие публикации