Старт внедрения Forecast NOW! в компании Корона-Авто

Подписан договор на внедрение Forecast NOW! в компании “Корона Авто”. Программа будет использоваться для планирования запасов запчастей импортных грузовых автомобилей. 

Специфика управления запасами  в компании - это большие сроки поставки, от 4 до 6 месяцев и высокая вариативность продаж. С помощью программы в компании намерены улучшить качество планирования запасов. Программа сама должна предлагать наилучшее решение по заказам, а пользователям останется только подтвердить отправку заказа поставщикам. 

Также в компании отметили важность возможности построения прогнозов на длительный период и последующее сравнение их с фактическими показателями.

Корона Авто входит в ТОП-5 ведущих оптовых дистрибьюторов запчастей для импортных грузовых автомобилей в России. Ассортиментная база  насчитывает более 141 000 наименований по 36 товарным группам. В постоянном наличии на складах компании более 13 000 наименований продукции. Компания имеет 10 складов по РФ. 

Систему Forecast NOW! уже используют для управления запасами запасных частей такие компании как Автортрейд, Белагро, Элект, Forum-Auto и другие. С полным списком компаний можно ознакомиться в разделе клиенты.

Другие публикации