Нашей компании 2 года

З0 июня нашей компании исполнилось 2 года. Forecast NOW! 2 года За это время многое перевернулось с ног на голову и вернулось снова на ноги.  Со временем основной костяк компании сформировался, появилась первая пробная версия программы Forecast NOW!, первые внедрения продукта, а за ними и обратная связь. Первая версия была совсем другой и не делала даже половины функций, которые  программа Forecast NOW! делает сейчас. В первую очередь такие колоссальные изменения в продукте произошли благодаря первым клиентам и посетителям нашего сайта, которые пробовали нашу программу и примеряли под себя и свой бизнес.

Много обратной связи было получено от посетителей форумов  связанных с логистикой zakup.vl.ru и lobanov-logist.ru . Благодаря обратной связи с этих 2 форумов, теперь например, есть такая функция как «учет маркетинговых акций». Помимо этого благодаря отзывам и обратной связи, теперь вы можете учитывать аналоги товаров, кросс-номера, товары-заменители, задавать графики приезда поставщиков и формировать все отчеты на необходимую дату полностью автоматически. 
Также вы можете проводить кросс-ABC-анализ по количеству и стоимости, анализировать ассортимент и смотреть, какие товары требуют особого внимания, а которые кандидаты на выведение из ассортимента. Теперь вы можете проводить любой другой тип ABC-XYZ-анализа по желаемым параметрам и заданным границам. 

Появилась возможность строить прогнозы не только по отдельным товарам, но и по группам целиком, прогнозировать "сверху-вниз" и "снизу-вверх". 
Введен дополнительный механизм срезов. Теперь вы можете спрогнозировать объем продаж по поставщикам или другим свойствам товаров, например крепости, жирности, типу упаковки. 

Продукт меняется даже на этапе продаж, благодаря первым клиентам , мы добавили возможность мульти складов и Анализ спроса стало возможным проводить не только в штуках, но и что наиболее важно в денежных единицах. Более подробно о новых изменениях можно почитать в статье «Версия 2.8 Forecast NOW!»

Результаты работы Forecast NOW!Помимо изменений в продукте хотелось бы рассказать также и о компании и обо всем, что с нами связано.

За 2 года наша компания:

  1. Попала в  финал «Зворыкинской премии» 2012 года  В номинации «Лучший IT проект» 
  2. Стала  резидентом инновационного центра «Сколково»
  3. Попала в финал проекта «SrartUp Village» 2013 года.  Направление нашей питч сессии называлось  «it для завтрашнего бизнеса». 
  4. Стали участниками программы Microsoft BizSpark
  5. Выступим на всероссийском Форуме «Логист.ру/2013» - крупнейшее событие в сфере логистики и управления цепями поставок на русскоязычном пространстве.

2 года компании Ingenious Team прошли очень результативно, теперь мы уверенно смотрим  в свое будущее и знаем, куда развиваться дальше. 

 

Другие публикации