Генеральный директор Forecast NOW! выступил с докладом на 6-м международном Пласс-форуме

10-11 апреля компания Forecast NOW! приняла участие в 6-м международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail 2019", который проходил в Москве в КВЦ “Сокольники”. 

В рамках сессии “Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика” Александр Грицай, генеральный директор Forecast NOW!, прочитал доклад об управлении товарными запасами в условиях постоянных рисков и неопределенности. В нем он поделился более чем 10-летним опытом компании в сфере управления товарными запасами. Были затронуты такие темы как:

  • Эволюция алгоритмов прогнозирования. Что используют в России и за рубежом?
  • Какие риски при управлении товарными запасами можно и нужно учитывать?
  • Как подобрать правильную систему/методологию для своей компании. На какие показатели обращать внимание?
  • Какова роль системы управления товарными запасами в инфраструктуре предприятия. Как наладить взаимодействие между отделами?
  • Что должна уметь современная система оптимизации товарных запасов?

Помимо выступления, все два дня работы Пласс-Форума наше программное обеспечение было досупно на стенде.

Генеральный директор Forecast NOW! выступил с докладом на 6-м международном Пласс-форуме

Информация о мероприятии.

Международный ПЛАС-Форум ‘Online & Offline Retail’, организуемый журналами ПЛАС и Retail&Loyalty, - ключевое мероприятие для ритейла в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. ПЛАС-Форум посвящен современному состоянию и перспективам развития розничной индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.  

Форум собрал ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, компаний-вендоров оборудования и программных решений, представителей регуляторов рынка.

Всего в этом году в форуме приняло участие 1396 человек.

Другие публикации