Мы создали сообщество для закупщиков, теперь задавать вопросы стало проще

Forecast NOW! делает все для максимального удобства своих клиентов и новых пользователей, именно поэтому мы решили создать сообщество, в котором каждый зарегистрированный пользователь сможет задать любой интересующий вопрос.  

Что это?

Сообщество - это площадка для общения пользователей Forecast NOW!, а также для тех, кто только интересуется нашим продуктом, но пока еще изучает его возможности и оценивает функционал.

Кто может задавать вопросы и отвечать на них?

Написать в сообщество может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться (написать имя пользователя, почту, придумать пароль) и войти в профиль. Отвечать на вопросы могут как эксперты Forecast NOW!,  так и другие участники сообщества.

Как найти сообщество?

Необходимо зайти в главное меню на сайте, перейти в раздел «О продукте», спуститься в самый низ страницы, в левом нижнем углу расположен раздел «Сообщество».

Прямая ссылка на сообщество: Forecast NOW! Community 

Что еще интересного есть в сообществе?

  • Вся информация разделена на категории (Работа с программой, Общий, Внедрение, Обратная связь по сайту сообщества) и подкатегории для классификации вопросов.
  • Если вы не знаете, в какую категорию относится вопрос, можете попробовать найти информацию по тэгам (заказ, прогноз, балансировка и др.).
  • Для быстрого перемещения по сообществу, вы можете воспользоваться быстрым сочетанием клавиш, инструкцию можно найти в разделе справа «Сочетание клавиш».
  • В разделе «Пользователи» вы можете видеть всех участников сообщества и их статистику (лайки, созданные темы, ответы). Каждому пользователю может присваиваться «Награда» за взаимодействие с сообществом.

Будем рады видеть вас в нашем сообществе!
 

Другие публикации