Совершенствование управления запасами (Обновления на 29.08)

Судовой руль. Система управления запасами Forecast NOW!

Система управления запасами Forecast NOW! не стоит на месте, мы развиваемся. Теперь можно оценивать эффективность  работы склада. Так же вы можете контролировать такие параметры как покрытие запасами, оборачиваемость запасов, средний запас, сумма вложений, процент дефицита и другие. Совершенствование управления запасами с Forecast NOW! поможет вашему бизнесу делать более точные прогнозы.

 Стоит так же упомянуть, что теперь в нашей системе управления запасами  доступны показатели по конкретным товарам, товарным группам или любым срезам и фильтрам.  Реализован модуль визуализации распределения спроса, с помощью которого можно понять из чего складывается страховой запас и как на него влияет уровень сервиса.

 Теперь доступен конструктор входного формата файла. Импортируйте в удобном для вас виде.  Загружать данные в программу стало гораздо проще.  Файл помощи стал доступен в интерактивном режиме из самой программы по многочисленным просьбам пользователей.

Как видите совершенствование управления запасами с Forecast NOW! это не просто слова, за 3 летних месяца функционал программы был улучшен и обновлен.

В скором времени увидит свет английская версия программы. Если вы заинтересованы в другой локализации, просто свяжитесь с нами по адресу info@forecastnow.ru.  

Другие публикации