Дрогери сеть “Созвездие красоты” приобрела лицензию Forecast NOW!

Сеть магазинов для красоты и здоровья “Созвездие Красоты” приобрела лицензию на использование  Forecast NOW! 

Программа необходима для планирования запасов на длительный период, сокращения трудозатрат при расчетах и формировании товарного запаса, сокращения дефицита на торговых точках и распределения товаров между распределительным центром и филиалами.

«Созвездие Красоты» - федеральная сеть магазинов товаров для красоты и здоровья.

Ассортимент магазинов представляет собой продукцию для сохранения красоты и молодости - это профессиональные косметические средства, парфюмерия, массажеры и приборы аппаратной косметологии по уходу за лицом и телом.

Компания сегодня – это собственная розница с более 25 магазинов в 10 крупнейших регионах России с Центральным представительством в Москве, успешный Интернет-магазин, развивающееся Оптовое направление. Штат сотрудников, состоящим более, чем из 300 специалистов, любящих и знающих свое дело.

О  Forecast NOW! 

Forecast NOW! - монопродуктовая компания, которая специализируется только на одной отрасли - управление товарными запасами. Более 12 лет компания занимается научно-исследовательской деятельностью и применением новых методик на практике. По данным Tadviser за 2019-2021 годы Forecast NOW! занимает первое место по количеству внедрений среди SCM систем в России и СНГ. На текущий момент у компании более 80 внедрений системы. 

Программа Forecast NOW! предназначена для прогнозирования спроса, оптимизации товарных запасов и автозаказа. В основе решения используются передовые алгоритмы для прогнозирования спроса - вероятностные модели. Благодаря им программа эффективно работает с различными видами спроса и отраслями: продукты питания, товары для дома, косметика и парфюмерия, автозапчасти, электротовары и другие.

Другие публикации