Управление материальными запасами. Преимущества для интернет магазинов

Система ForecastNOW! - это идеальное  управление материальными запасами для интернет-магазинов малой и средней руки. Почему мы так считаем?

Управление материальными запасами.

Во-первых, Forecast NOW!, пожалуй, единственная программа оптимизации запасов, которая действительно ориентируется на малый и средний бизнес. Убедиться в этом просто -  достаточно посмотреть на цены нашей программы и на цены конкурентов.

Во-вторых, как правило, для  интернет-магазинов характерно небольшое количество сотрудников, которые выполняют свои функции. При внедрении нашей системы управления материальными запасами  вам не нужно искать человека, который  будет этим заниматься. Программа достаточно проста для использования, поэтому работать с ней  может один из ваших менеджеров. Вы экономите не только на цене продукта, но и на сотруднике, ведь вам не нужно нанимать более квалифицированных людей.

В-третьих, при покупке нашей системы управления материальными запасами  на 3 месяца мы бесплатно проанализируем текущее состояние вашего склада. Это поможет вам выявить те товары, на которые действительно стоит обратить внимание.

В-четвертых, внедрение системы занимает всего 1-7 дней, что поможет вам сразу приступить к работе, не теряя месяц или два на внедрение программы.

Мы уверены, что управление материальными запасами с нашей системой Forecast NOW! поднимет ваш бизнес на более высокую ступень развития. 

 Автор: Александр Грицай

Другие публикации