Представители Forecast NOW! провели переговоры с Renaut, Air France, Total и другим французскими корпорациями

Представители Forecast NOW! провели переговоры с Renaut, Air France, Total и другим французскими корпорациями

15 апреля представители компании Forecast NOW! по приглашению французской стороны посетили Версаль (Франция) для переговоров с местными компаниями . Руководители ведущих французских корпораций, таких как Renault, Air France, Total встретились c IT-компаниями, чьи продукты могут повысить эффективность их бизнес-процессов.

Мероприятие прошло в формате 20 минутных деловых встреч, в рамках которых компании могли обсудить текущие сложности и презентовать решение. Максимально можно было назначить не более 10 встреч, которые состоятся при взаимном интересе компаний.

Представители Forecast NOW! провели переговоры с компаниями Renault, Air France, Total, Pernod Recard, Lacoste, IPSEN, FM Logistic, Mazars, Air Liquid и Thales, в совокупности проведя десять встреч за день.

По итогам переговоров с Renault были привлечены профильные подразделения компании для обсуждения дальнейшего сотрудничества. Для компании актуальна задача повышения эффективности прогнозирования и распределения запасных частей для автомобилей по собственным складами и складам дилеров. Задача осложняется тем, что автомобильные запчасти - это товары редкого спроса и классические методы управления товарными запасами показывают посредственные результаты.

Также интерес к решению проявили компании IPSEN и Lacoste. На текущий момент с ними ведутся переговоры о проведении предпроектного исследования. IPSEN - крупная фармацевтическая компания, поставляет собственные товары в более чем 80 стран. Lacoste - всемирно известный производитель одежды, обуви и парфюмерии. Компания поставляет свою продукцию более чем в 110 стран мира и насчитывает более 1000 розничных торговых точек и более 2000 отделов.

Помимо задачи управления товарными запасами, на переговорах с компанией Fm Logistic обсудили возможность прогнозирования количества грузов и отправлений со складов компании с помощью Forecast NOW! На текущий момент задача прорабатывается нашими специалистами.

Другие публикации